歡迎來到氹仔坊眾校運會線上報名系統

回主頁
班別 學號 姓名 組別 50米 60米 100米 200米 800米 跳高 跳遠 疊球 鉛球 標槍 工作人員
P1A 1 何天晴 男E 尚未報名
P1A 1 何仲謙 男E 尚未報名
P1A 2 何兆成 男E 尚未報名
P1A 2 余柏文 男E 尚未報名
P1A 3 李羽喬 女E 尚未報名
P1A 4 林煊妮 女E 尚未報名
P1A 5 林子皓 男E 尚未報名
P1A 6 林芷頤 女E 尚未報名
P1A 7 徐子悠 女E 尚未報名
P1A 8 張智珅 男E 尚未報名
P1A 9 梁晴海 男E 尚未報名
P1A 10 陳依韻 女E 尚未報名
P1A 11 陳禹晟 男E 尚未報名
P1A 12 陳凱寧 女E 尚未報名
P1A 13 陳皓庭 男E 尚未報名
P1A 14 章芷晴 女E 尚未報名
P1A 15 曾子宸 女E 尚未報名
P1A 16 馮皓爔 男E 尚未報名
P1A 17 馮菫維 男E 尚未報名
P1A 18 黃宇軒 男E 尚未報名
P1A 19 葉子晴 女E 尚未報名
P1A 20 劉皓森 男E 尚未報名
P1A 21 劉筠琳 女E 尚未報名
P1A 22 鄭峻熙 男E 尚未報名
P1A 23 蘇浚鏗 男E 尚未報名
P1A 24 冼俊杰 男E 尚未報名
P1A 25 洪詠琳 女E 尚未報名
P1A 26 陳可兒 女E 尚未報名
P1A 27 郭玥桐 女E 尚未報名
P1B 3 吳梓悠 女E 尚未報名
P1B 4 吳嘉敏 女E 尚未報名
P1B 5 李俊熙 男E 尚未報名
P1B 6 李浩暉 男E 尚未報名
P1B 7 李浩龍 男E 尚未報名
P1B 8 周志勤 男E 尚未報名
P1B 9 周烯朗 男E 尚未報名
P1B 10 胡沁悠 女E 尚未報名
P1B 11 孫恩祺 女E 尚未報名
P1B 12 袁浦淇 男E 尚未報名
P1B 13 張理妍 女E 尚未報名
P1B 14 陳鈺盈 女E 尚未報名
P1B 15 陳鈺樺 女E 尚未報名
P1B 16 陳瑩瑩 女E 尚未報名
P1B 17 陳澤星 男E 尚未報名
P1B 18 馮子鍵 男E 尚未報名
P1B 19 楊曉南 男E 尚未報名
P1B 20 葉詩欣 女E 尚未報名
P1B 21 趙文迪 男E 尚未報名
P1B 22 鄧梓涵 女E 尚未報名
P1B 23 鄭文希 男E 尚未報名
P1B 24 謝盈萱 女E 尚未報名
P1B 25 謝曉彤 女E 尚未報名
P1B 26 龔楚昕 女E 尚未報名
P1B 27 馮宇軒 男E 尚未報名
P1C 1 王樂行 男E 尚未報名
P1C 2 王藝霏 女E 尚未報名
P1C 3 何智恆 男E 尚未報名
P1C 4 吳熙彤 女E 尚未報名
P1C 5 林泓希 男E 尚未報名
P1C 6 胡詠琳 女E 尚未報名
P1C 7 高溢鋒 男E 尚未報名
P1C 8 張智仁 男E 尚未報名
P1C 9 張煒超 男E 尚未報名
P1C 10 梁巧欣 女E 尚未報名
P1C 11 許羽晴 女E 尚未報名
P1C 12 陳浩正 男E 尚未報名
P1C 13 曾俊發 男E 尚未報名
P1C 14 曾奕熹 男E 尚未報名
P1C 15 湯智傑 男E 尚未報名
P1C 16 馮熙雯 女E 尚未報名
P1C 17 黃羽晴 女E 尚未報名
P1C 18 黃健輝 男E 尚未報名
P1C 19 黃晞雯 女E 尚未報名
P1C 20 鄭浩言 男E 尚未報名
P1C 21 盧子俊 男E 尚未報名
P1C 22 盧俊磬 男E 尚未報名
P1C 23 禤加佑 男E 尚未報名
P1C 24 蕭沛家 女E 尚未報名
P1C 25 蕭寶信 女E 尚未報名
P1C 26 譚曉嵐 女E 尚未報名
P1C 27 關皓妍 女E 尚未報名
P1D 1 吳芷瑩 女E 尚未報名
P1D 2 吳珮綺 女E 尚未報名
P1D 3 周子皓 男E 尚未報名
P1D 4 招倩儀 女E 尚未報名
P1D 5 林仰乾 男E 尚未報名
P1D 6 林領藝 女E 尚未報名
P1D 7 韋家濠 男E 尚未報名
P1D 8 徐鑫悅 女E 尚未報名
P1D 9 馬晙霖 男E 尚未報名
P1D 10 崔皓喬 女E 尚未報名
P1D 11 戚峻熙 男E 尚未報名
P1D 12 梁美錡 女E 尚未報名
P1D 13 梁嘉悠 女E 尚未報名
P1D 14 郭子晞 男E 尚未報名
P1D 15 麥晉鳴 男E 尚未報名
P1D 16 馮嘉駿 男E 尚未報名
P1D 17 黃之豪 男E 尚未報名
P1D 18 黃智軒 男E 尚未報名
P1D 19 黃竣熙 男E 尚未報名
P1D 20 楊炯欽 男E 尚未報名
P1D 21 鄭殷藍 女E 尚未報名
P1D 22 鄧皓然 男E 尚未報名
P1D 23 黎靜雯 女E 尚未報名
P1D 24 謝芷琳 女E 尚未報名
P1D 25 毛俊晞 男E 尚未報名
P1D 26 梁晴禧 女E 尚未報名
P2A 1 尹綺晴 女E 尚未報名
P2A 2 何天穎 女E 尚未報名
P2A 3 何卓賢 男E 尚未報名
P2A 4 何嘉淇 女E 尚未報名
P2A 5 李芷晴 女E 尚未報名
P2A 6 周健豪 男E 尚未報名
P2A 7 周智盈 女E 尚未報名
P2A 8 林浩 男E 尚未報名
P2A 9 林嘉美 女E 尚未報名
P2A 10 施詠娜 女E 尚未報名
P2A 11 柳子諾 男E 尚未報名
P2A 12 容鉦洋 男E 尚未報名
P2A 13 徐亦良 男E 尚未報名
P2A 14 梁宇騰 男E 尚未報名
P2A 15 梁梓謙 男E 尚未報名
P2A 16 梁凱舜 男E 尚未報名
P2A 17 梁穎恩 女E 尚未報名
P2A 18 粘雋喆 男E 尚未報名
P2A 19 許加豫 男E 尚未報名
P2A 20 陳卓楓 男E 尚未報名
P2A 21 麥祖銘 男E 尚未報名
P2A 22 黃卓宇 男E 尚未報名
P2A 23 黃卓鏗 男E 尚未報名
P2A 24 黃諾瑤 女E 尚未報名
P2A 25 歐陽曉健 男E 尚未報名
P2A 26 黎紀盈 女E 尚未報名
P2A 27 蕭潔雯 女E 尚未報名
P2A 28 譚君浩 男E 尚未報名
P2A 29 關文晞 女E 尚未報名
P2B 1 何敏詩 女E 尚未報名
P2B 2 吳亮 男E 尚未報名
P2B 3 吳芷潸 女E 尚未報名
P2B 4 吳梓蕎 女E 尚未報名
P2B 5 李偉琛 男E 尚未報名
P2B 6 林子豹 男E 尚未報名
P2B 7 林渟竣 男E 尚未報名
P2B 8 林進希 男E 尚未報名
P2B 9 洪子軒 男E 尚未報名
P2B 10 范正然 男E 尚未報名
P2B 11 孫詩雅 女E 尚未報名
P2B 12 區梓暉 男E 尚未報名
P2B 13 張芯蕾 女E 尚未報名
P2B 14 張曉彤 女E 尚未報名
P2B 15 梁紫瑤 女E 尚未報名
P2B 16 陳俊霖 男E 尚未報名
P2B 17 彭裕謙 男E 尚未報名
P2B 18 程梓柔 女E 尚未報名
P2B 19 馮宇軒 男E 尚未報名
P2B 20 黃志成 男E 尚未報名
P2B 21 趙柏寧 男E 尚未報名
P2B 22 趙峻熙 男E 尚未報名
P2B 23 歐煒謙 男E 尚未報名
P2B 24 潘柏侖 男E 尚未報名
P2B 25 衛曉彤 女E 尚未報名
P2B 26 鄧佩妍 女E 尚未報名
P2B 27 龍子軒 男E 尚未報名
P2B 28 戴嘉賢 男E 尚未報名
P2C 1 甘芷茵 女E 尚未報名
P2C 2 吳弘坤 女E 尚未報名
P2C 3 吳芷恩 男E 尚未報名
P2C 4 李宇軒 女E 尚未報名
P2C 5 李梓灝 男E 尚未報名
P2C 6 胡澤亨 男E 尚未報名
P2C 7 胡澤霖 男E 尚未報名
P2C 8 馬高婕 男E 尚未報名
P2C 9 區逸然 女E 尚未報名
P2C 10 梁文棟 男E 尚未報名
P2C 11 梁家軒 男E 尚未報名
P2C 12 梁榮燊 男E 尚未報名
P2C 13 陳俊希 男E 尚未報名
P2C 14 陳智超 男E 尚未報名
P2C 15 陳銘燕 男E 尚未報名
P2C 16 陳曉彤 女E 尚未報名
P2C 17 陳曉柔 女E 尚未報名
P2C 18 馮宇軒 女E 尚未報名
P2C 19 黃嘉悅 男E 尚未報名
P2C 20 廖峻皓 女E 尚未報名
P2C 21 趙芷妍 男E 尚未報名
P2C 22 趙雅莉 女E 尚未報名
P2C 23 歐子淇 女E 尚未報名
P2C 24 歐孝明 女E 尚未報名
P2C 25 潘凱文 男E 尚未報名
P2C 26 鄧子馨 男E 尚未報名
P2C 27 鄭家茜 女E 尚未報名
P2C 28 魏琳軒 女E 尚未報名
P3A 1 田海德 男E *
P3A 2 朱慧慧 女E * *
P3A 3 何宇航 男E *
P3A 4 吳粵亨 男E * *
P3A 5 李可盈 女E * *
P3A 6 李佩珊 女E * *
P3A 7 李家寶 女E *
P3A 8 李詩敏 女E * *
P3A 9 狄敏怡 女E *
P3A 10 林倩欣 女E *
P3A 11 林雅媛 女E *
P3A 12 林煒舜 男E *
P3A 13 孫樂晴 女E *
P3A 14 梁茵甯 女E *
P3A 15 梁偉倫 男E *
P3A 16 陳陽白薇 女E * * *
P3A 17 黃以晴 女E *
P3A 18 黃曉澄 女E *
P3A 19 溫茹心 女E 尚未報名
P3A 20 趙思安 男E * *
P3A 21 蔡俊曦 男E *
P3A 22 鄧展龍 男E * *
P3A 23 鄭永泰 男E *
P3A 24 鄭靖桐 女E *
P3A 25 戴舜喬 男E *
P3A 26 謝嘉熙 男E *
P3A 27 蘇琬鈞 女E *
P3B 1 余永邦 男E *
P3B 2 余政賢 男E *
P3B 3 吳芯瑜 女E *
P3B 4 呂兆熙 男E *
P3B 5 冼峻霆 男E *
P3B 6 周婕盈 女E *
P3B 7 林子晴 女E *
P3B 8 張嵐 女E *
P3B 9 張宇軒 男E *
P3B 10 梁啟俊 男E *
P3B 11 梁凱琪 女E *
P3B 12 許梓晴 女E *
P3B 13 陳昊天 男E * *
P3B 14 陳芷盈 女E 尚未報名
P3B 15 陳瑩姿 女E 尚未報名
P3B 16 陳諾彤 女E *
P3B 17 陳寶兒 女E *
P3B 18 黃凱沂 女E *
P3B 19 葉尚仁 男E *
P3B 20 趙梓朗 男E * *
P3B 21 劉頴妍 女E 尚未報名
P3B 22 歐陽曉樂 男E *
P3B 23 盧芯兒 女E *
P3B 24 蕭寶意 女E *
P3B 25 賴國淞 男E *
P3B 26 羅希晴 女E *
P3B 27 羅梓熙 男E *
P3C 1 方曉瑩 女E *
P3C 2 何悅滿 男E * *
P3C 3 李保瀅 女E * *
P3C 4 李嘉俊 男E * *
P3C 5 李駿軒 男E *
P3C 6 汪旻晧 男E *
P3C 7 肖雨辰 男E *
P3C 8 周嘉榆 女E * *
P3C 9 俞嘉欣 女E *
P3C 10 梁雅麗 女E *
P3C 11 梁靖楠 男E *
P3C 12 許浚泓 男E *
P3C 13 郭峻海 男E * *
P3C 14 陳駿豪 男E 尚未報名
P3C 15 麥穎芯 女E *
P3C 16 黃芷澄 女E * *
P3C 17 黃康喬 女E *
P3C 18 楊灝 男E *
P3C 19 楊凱茵 女E * *
P3C 20 楊晴琳 女E *
P3C 21 董意晴 女E * *
P3C 22 劉貴匡 男E * *
P3C 23 歐雅萱 女E *
P3C 24 鄧怡峰 男E 尚未報名
P3C 25 蕭堄銘 男E *
P3C 26 謝曉鋒 男E 尚未報名
P3C 27 鍾承翰 男E *
P3C 28 蘇家睿 男E *
P4A 1 李文皓 男E *
P4A 2 林梓煒 男D * * *
P4A 3 洪亦衡 男D *
P4A 4 范正諾 男E * * *
P4A 5 馬高霖 男D *
P4A 6 梁貝妍 女E *
P4A 7 梁敬章 男D *
P4A 8 莊皓晴 女E * * *
P4A 9 許梓萱 女E *
P4A 10 郭雅琪 女E * *
P4A 11 陳心靈 女E *
P4A 12 陳逸東 男E *
P4A 13 彭俞蓁 女E *
P4A 14 曾佳意 女E *
P4A 15 曾偉雄 男E * * *
P4A 16 楊嘉富 男D * * *
P4A 17 趙景駿 男D *
P4A 18 潘嘉敏 女E * *
P4A 19 鄭芷柔 女E * *
P4A 20 賴庚華 男E * * *
P4A 21 謝文軒 男E * * *
P4A 22 鍾嘉淇 女D * * *
P4A 23 楊子瑩 女D * *
P4B 1 甘子欣 女E *
P4B 2 朱雅靜 女E * *
P4B 3 李家俊 男E *
P4B 4 李凱琳 女E * * *
P4B 5 周子軒 男E *
P4B 6 洪子喬 女E *
P4B 7 高悅 女E *
P4B 8 張文杰 男E * *
P4B 9 張卓鎣 女E *
P4B 10 梁巧晨 女E * *
P4B 11 梁華冠 男E * *
P4B 12 陳冠霖 男E *
P4B 13 陳梓樺 男E *
P4B 14 陳慧芯 女E * * *
P4B 15 馮慧珊 女E *
P4B 16 黃諾軒 男E * *
P4B 17 楊思嘉 女E 尚未報名
P4B 18 溫寶賢 男E * *
P4B 19 趙均熹 男E * *
P4B 20 趙靜雯 女E 尚未報名
P4B 21 劉天恆 男E *
P4B 22 鄧子瀚 男E * *
P4B 23 譚皓陽 男E *
P4C 1 方文灃 男E *
P4C 2 吳浩熙 男E * *
P4C 3 呂嘉欣 女E * *
P4C 4 李梓謙 男E * *
P4C 5 冼霈銘 男E *
P4C 6 胡芷琦 女E * *
P4C 7 胡凱雯 女E *
P4C 8 張碧雯 女E *
P4C 9 梁宇濤 男E *
P4C 10 梁希彬 男E *
P4C 11 陳宇權 男E * *
P4C 12 麥穎茵 女E *
P4C 13 黃凱琳 女D * * *
P4C 14 楊浩賢 男E *
P4C 15 鄔承熹 男E *
P4C 16 廖子謙 男E *
P4C 17 鄧穎恆 男E * * *
P4C 18 盧諾誼 女E * *
P4C 19 謝樂霖 男E 尚未報名
P4C 20 羅珊 女E * * *
P4C 21 羅莉安 女E *
P4C 22 羅嘉敏 女E * *
P5A 1 危倩儀 女D * * *
P5A 2 余永興 男D * *
P5A 3 呂詩盈 女D *
P5A 4 李欣琦 女D *
P5A 5 李紫韻 女D *
P5A 6 周智彥 男D *
P5A 7 周漢彥 男D *
P5A 8 林永俊 男D * *
P5A 9 施正瑋 男D *
P5A 10 梁貝雅 女D * * *
P5A 11 許瑞洸 男D * *
P5A 12 陳宣閣 男D * * *
P5A 13 陳庭海 男D * *
P5A 14 馮冠暉 男C *
P5A 15 黃力恆 男D * * *
P5A 16 黃卓峰 男D * *
P5A 17 黃豪傑 男D 尚未報名
P5A 18 溫茹月 女D *
P5A 19 鄧凱晴 女D * *
P5A 20 鄭俊諾 男D *
P5A 21 鄭超儀 女D *
P5A 22 鄭灝昌 男D * * *
P5A 23 蕭綺彤 女D * *
P5A 24 鮑俐錡 女D * *
P5A 25 戴欣喬 女D *
P5B 1 朱惠健 男D * * *
P5B 2 何樂晴 女D * * *
P5B 3 李俊達 男D *
P5B 4 李俊龍 男D *
P5B 5 冼子迅 男D * * *
P5B 6 招智傑 男D * * *
P5B 7 林思婷 女D * *
P5B 8 林源欣 女D * *
P5B 9 林領姿 女D * * *
P5B 10 侯曉婷 女D *
P5B 11 柳子充 男D * * *
P5B 12 崔仲德 男D 尚未報名
P5B 13 崔鼎岡 男C *
P5B 14 梁希榆 女D * *
P5B 15 梁恩敏 女D * * *
P5B 16 許芷欣 女D * *
P5B 17 曾喬暉 男D *
P5B 18 馮肇祥 男D * *
P5B 19 黃啟晉 男D * * *
P5B 20 黃煒樂 男D *
P5B 21 黃穎儀 女D * *
P5B 22 葉芷妮 女D *
P5B 23 廖嘉怡 女D 尚未報名
P5B 24 劉汝霏 女D *
P5B 25 黎樺強 男D 尚未報名
P5B 26 盧文洛 男D 尚未報名
P5C 1 朱俊軒 男D * * *
P5C 2 何宇軒 男D * * *
P5C 3 何創富 男D * * *
P5C 4 林伊晴 女D * *
P5C 5 徐芷蕎 女D *
P5C 6 張雯樺 女D *
P5C 7 梁芷瑤 女D * * *
P5C 8 梁婉樺 女D *
P5C 9 梁梓軒 男D * *
P5C 10 陳子龍 男D *
P5C 11 陳新義 男D * *
P5C 12 陳靖 女D *
P5C 13 麥禮翹 男D *
P5C 14 馮曉悅 女D * *
P5C 15 黃志宏 男D * *
P5C 16 黃思琳 女D * *
P5C 17 黃思瑤 女D *
P5C 18 黃棨彥 男D * *
P5C 19 熊樂兒 女D *
P5C 20 盧彥希 女D 尚未報名
P5C 21 駱嘉濠 男C *
P5C 22 鮑賢信 男D *
P5C 23 譚雅文 女D 尚未報名
P5C 24 蘇俊杰 男D *
P5C 25 蘇梓澄 女D *
P6A 1 王思文 女C *
P6A 2 王思朗 男D * *
P6A 3 甘潔瑩 女D * *
P6A 4 任冠豪 男D * * *
P6A 5 朱國斌 男D * *
P6A 6 朱潔琳 女D * * *
P6A 7 何柏曦 男D * * *
P6A 8 何浩銘 男D *
P6A 9 李卓鴻 男D *
P6A 10 李幸曈 女D * *
P6A 11 李政東 男D *
P6A 12 李溈瑋 女D * * *
P6A 13 李逸朗 男D * * *
P6A 14 李潤生 男C * *
P6A 15 洪亦喬 女D * *
P6A 16 高艷菁 女C * *
P6A 17 崔鼎奇 男C *
P6A 18 張芷柔 女D * *
P6A 19 張芷琪 女D *
P6A 20 梁永康 男C *
P6A 21 梁宇灝 男D * *
P6A 22 梁銘源 男C * * *
P6A 23 陳佩瑜 女D * *
P6A 24 陳振聰 男C * * *
P6A 25 陳熙揚 男D 尚未報名
P6A 26 黃皓嚴 男D *
P6A 27 葉柏靈 女D * *
P6A 28 廖晴怡 女D * *
P6A 29 趙芷晴 女C *
P6A 30 蔡學倫 男D * * *
P6A 31 鄧飛揚 男C * * *
P6A 32 鄧凱琳 女D 尚未報名
P6A 33 蘇家銘 男D *
P6B 1 丁子軒 男D * *
P6B 2 尹傳國 男C *
P6B 3 何錦賢 男D 尚未報名
P6B 4 余正賢 男C * * *
P6B 5 吳安琪 女D * *
P6B 6 呂雅玲 女D * * *
P6B 7 李雋銘 男D *
P6B 8 李芷晴 女D * *
P6B 9 李振鴻 男C *
P6B 10 周詠渝 女D *
P6B 11 林子皓 男D * * *
P6B 12 林晉宇 男D * * *
P6B 13 林凱欣 女D *
P6B 14 施芷嫣 女D * *
P6B 15 孫嘉彥 男C * * *
P6B 16 孫衍泰 男D *
P6B 17 茹嘉濠 男C *
P6B 18 張文希 男D * * *
P6B 19 張恩誠 男D * * *
P6B 20 張梓滔 男C * * *
P6B 21 張演芝 女C * * *
P6B 22 梁善欣 女D *
P6B 23 梁雄森 男D *
P6B 24 梁蘇豪 男D 尚未報名
P6B 25 郭倩文 女C * *
P6B 26 陳依彤 女C * * *
P6B 27 陳柏熙 男D *
P6B 28 陳傲鋒 男D * *
P6B 29 麥子琪 女D * *
P6B 30 曾曉雯 女D * *
P6B 31 廖子軒 男D *
P6B 32 薛博文 男C *
P6B 33 謝樂欣 女D * *
P6B 34 鍾柏翹 男D *
初一乙 1 加猜萬麗莎 女C 釘鞋組
初一乙 2 伍啟源 男C 成績計算
初一乙 3 何智杰 男C *
初一乙 4 李健烽 男C * *
初一乙 5 李嘉欣 女C *
初一乙 6 杜錦豐 男B * * *
初一乙 7 林鴻曦 男C * * *
初一乙 8 韋善翔 男A * * *
初一乙 9 徐俊賢 男C * *
初一乙 10 徐澤鏗 男C *
初一乙 11 張佳雯 女C * * *
初一乙 12 梁峻源 男C 小賣部
初一乙 13 莊曉琳 女C 飲料、食品分配組
初一乙 14 許瑞文 男C *
初一乙 15 馮曉祺 女C *
初一乙 16 黃奕希 男C 鉛球
初一乙 17 黃健榮 男C *
初一乙 18 溫程文 女C * * *
初一乙 19 廖子晴 女C 飲料、食品分配組
初一乙 20 廖子熙 男C * * *
初一乙 21 歐家欣 女C 小賣部
初一乙 22 鄭雪瑩 女C 小賣部
初一乙 23 盧子輝 男C *
初一乙 24 羅靜兒 女C *
初一乙 25 譚穎彤 女C *
初一乙 26 關凱文 女C *
初一甲 1 江子聰 男C 小賣部
初一甲 2 吳茵澳 女C * *
初一甲 3 李方達 男B 終點計時員
初一甲 4 李澤軒 男C * * *
初一甲 5 汪旻琦 女C 獎品組
初一甲 6 肖斌 男C 小賣部
初一甲 7 周啟謙 男C 釘鞋組
初一甲 8 林善智 男C * *
初一甲 9 施彥呈 女C * * *
初一甲 10 曹佩瑩 女C * *
初一甲 11 梁宇繽 女C 獎品組
初一甲 12 梁安婷 女C * *
初一甲 13 梁鈞澎 男C * * *
初一甲 14 郭嘉盈 女C 獎品組
初一甲 15 陳振康 男C 終點計時員
初一甲 16 麥芷欣 女C 小賣部
初一甲 17 黃思露 女C 獎品組
初一甲 18 楊城駿 男B 釘鞋組
初一甲 19 劉穎珊 女C * * *
初一甲 20 歐梓燁 男C *
初一甲 21 潘子濠 男C * * *
初一甲 22 潘文迪 男C *
初一甲 23 蔡希怡 女C * *
初一甲 24 鄧慧盈 女C *
初一甲 25 鄭嘉雯 女C * *
初一甲 26 龍芷晴 女C * *
初一甲 27 羅俊希 男C *
初三乙 1 李晉賢 男B *
初三乙 2 林卓寧 女B * * *
初三乙 3 梁盈嵐 女B 尚未報名
初三乙 4 梁榮基 男B * *
初三乙 5 梅高鍵 男B *
初三乙 6 梅慧瑩 女B 資源組
初三乙 7 郭靖彤 女A *
初三乙 8 陳浚傑 男B 壘球
初三乙 9 陳諾琳 女B *
初三乙 10 麥皓礽 女B *
初三乙 11 黃珈尉 女B *
初三乙 12 黃梓茹 女B *
初三乙 13 黃詠欣 女A *
初三乙 14 黃曉彤 女A *
初三乙 15 廖勇盛 男B * * *
初三乙 16 趙家輝 男B *
初三乙 17 趙浩源 男B *
初三乙 18 劉凱倩 女B 終點計時員
初三乙 19 鄧子俊 男B * * *
初三乙 20 鄧羨婷 女B 小賣部
初三乙 21 魏嘉盈 女B * *
初三乙 22 羅巧瑩 女B *
初三乙 23 譚嘉傑 男B *
初三乙 24 關民鋒 男B * * *
初三甲 1 何兆良 男B * * *
初三甲 2 何培儀 女B *
初三甲 3 何樂兒 女B *
初三甲 4 李靖霖 女B *
初三甲 5 周韻琪 女B * *
初三甲 6 林美華 女B * *
初三甲 7 俞穎儀 女B 小賣部
初三甲 8 茹穎欣 女B * *
初三甲 9 區學文 男B *
初三甲 10 梁卓妮 女B 小賣部
初三甲 11 梁梓健 男B 壘球
初三甲 12 郭詠彤 女B * *
初三甲 13 陳思謙 男B * *
初三甲 14 黃梓燊 男B * *
初三甲 15 黃嘉滔 男B 跳高(男子組)
初三甲 16 劉玟廷 女B * *
初三甲 17 劉淑君 女B 釘鞋組
初三甲 18 歐凱俐 女B *
初三甲 19 潘星行 男B 壘球
初三甲 20 蔡穎珊 女B *
初三甲 21 鄧皓霖 男B * *
初三甲 22 黎志桁 男B *
初三甲 23 黎明德 男B 攝影
初三甲 24 黎家皓 男B * * *
初二乙 1 古崎杏 女C * *
初二乙 2 朱曉嵐 女B 救護組(場內)
初二乙 3 何俊諺 男C 糾察
初二乙 4 何智豪 男C 尚未報名
初二乙 5 何詠彤 女B *
初二乙 6 呂健文 男C *
初二乙 7 李靖彤 女C * * *
初二乙 9 孟岧 女B * * *
初二乙 10 林家銘 男B * *
初二乙 11 林源殷 女C 檢錄組
初二乙 12 袁欣禧 女C 檢錄組
初二乙 13 馬俊豪 男C * *
初二乙 14 高捷 女C 小賣部
初二乙 15 張安迪 男C 救護組(場內)
初二乙 16 張咏嘉 女C 檢察組
初二乙 17 郭家俊 男C *
初二乙 18 陳寶瑩 女B *
初二乙 19 歐家希 女B *
初二乙 20 鄭俊軒 男C 檢錄組
初二乙 21 鄭煒兒 女C * * *
初二乙 22 黎梓聰 男C *
初二乙 23 譚捷峰 男C 救護組(場內)
初二乙 24 關皓璟 男C *
初二甲 1 王家熠 男C 小賣部
初二甲 2 何俊烽 男C * *
初二甲 3 何善瑤 女C * *
初二甲 4 何華陞 男C * * *
初二甲 5 林倩汶 女C 壘球
初二甲 6 林舒晨 男B * * *
初二甲 7 林楚鈺 女C 壘球
初二甲 8 施曜綸 男C 尚未報名
初二甲 9 涂志軒 男B *
初二甲 10 崔裕德 男B * *
初二甲 11 陳紀桁 男C * * *
初二甲 12 陳美喬 女C 釘鞋組
初二甲 13 游倪銘 男C *
初二甲 14 馮悅雯 女C 釘鞋組
初二甲 15 黃智聰 男C *
初二甲 16 楊子樂 男B *
初二甲 17 葉恩宇 女B *
初二甲 18 葉海晴 女C *
初二甲 19 雷田 男C *
初二甲 20 雷雨 男C *
初二甲 21 廖卓姿 女C *
初二甲 22 蔡希彤 女A 釘鞋組
初二甲 23 黎曉晴 女C 小賣部
初二甲 24 關天樂 男C *
高一乙 1 江佩蓉 女B 尚未報名
高一乙 2 何奕嵐 男A *
高一乙 3 何穎儀 女A 釘鞋組
高一乙 4 林浩銘 男A * *
高一乙 5 張駿威 男A 標槍
高一乙 6 陳洛賢 男B 跳遠(男子組)
高一乙 7 趙翠瑩 女A *
高一乙 8 劉耀濚 男A 壘球
高一乙 9 潘怡津 女A *
高一乙 10 賴穎彤 女B 跳高(女子組)
高一乙 11 羅希婷 女B * * *
高一乙 12 羅湖峰 男A 尚未報名
高一乙 13 何佩盈 女B 成績計算
高一乙 14 何靜怡 女A * *
高一乙 15 余心賢 女B * * *
高一乙 16 余心穎 女B * * *
高一乙 17 余景鋒 男A 救護組(場內)
高一乙 18 李立鈞 女B *
高一乙 19 林庭輝 男A 壘球
高一乙 20 張君易 男B * *
高一乙 21 陳文軒 男B 尚未報名
高一乙 22 黃震華 男B 跳遠(男子組)
高一乙 23 鄭珏燊 男B *
高一乙 24 關諾珉 男B 跳高(女子組)
高一甲 1 何雅琳 女A 小賣部
高一甲 2 何嘉瑤 女A 終點計時員
高一甲 3 吳詩萍 女A *
高一甲 4 狄慧琳 女B * * *
高一甲 5 卓錦輝 男B 跳高(男子組)
高一甲 6 翁嘉雯 女B 終點計時員
高一甲 7 梁惠珊 女A * * *
高一甲 8 陳嘉琳 女B * * *
高一甲 9 黃凱瑤 女A *
高一甲 10 黃煒能 男B * * *
高一甲 11 黃嘉彥 男A 救護組(場內)
高一甲 12 甘展博 男B * * *
高一甲 13 何家豪 男A 跳高(男子組)
高一甲 14 李蕊 女A * *
高一甲 16 林芷同 女B 跳高(女子組)
高一甲 17 施朝陽 男B 跳高(男子組)
高一甲 18 孫錦程 男A 壘球
高一甲 19 梁頌智 男A 救護組(場內)
高一甲 20 梁潤立 男B * * *
高一甲 21 陳俊甫 男A 跳高(女子組)
高一甲 22 陸穎文 男A 跳高(女子組)
高一甲 23 楊鎮謙 男B 電腦部
高一甲 24 譚愷鋒 男B * * *
高三乙 1 何宗鍵 男A * * *
高三乙 2 何凱楓 女A *
高三乙 3 李嵐 女A * *
高三乙 4 高樂正 男A *
高三乙 5 梁安迪 男A * * *
高三乙 6 郭豪源 男A * *
高三乙 7 陳玉娟 女A * *
高三乙 8 黃敏儀 女A * *
高三乙 9 趙俊杰 男A * * *
高三乙 10 趙麗瑩 女A *
高三乙 11 鄧芷晴 女A 終點計時員
高三乙 12 鄧淑冰 女A *
高三乙 13 黎詩韻 女A * *
高三乙 14 謝妍 女A 飲料、食品分配組
高三乙 15 謝敏 女A 飲料、食品分配組
高三乙 16 謝禮權 男A 電腦部
高三乙 17 吳千恩 女A 獎品組
高三乙 18 李永楠 男A *
高三乙 19 李昊炫 男A *
高三乙 20 俞詠曦 女A *
高三乙 21 范子軒 男A * *
高三乙 22 梁芷柔 女A *
高三乙 23 陳家輝 男A 小賣部
高三乙 24 彭景禧 男A * *
高三乙 25 楊子俊 男A * * *
高三乙 26 溫俊森 男A 糾察
高三乙 27 趙紫愉 女A *
高三乙 28 鄧海琪 女A * *
高三乙 29 鄭嘉俊 男A *
高三乙 30 盧國明 男A * * *
高三乙 31 盧諾詩 女A * * *
高三甲 1 毛春曉 女A * *
高三甲 2 李永桁 男A 電腦部
高三甲 3 李俊豪 男A 糾察
高三甲 4 李曉君 女A *
高三甲 5 邱宗博 男A * * *
高三甲 6 徐靖婷 女A *
高三甲 7 梁希樺 女A 終點計時員
高三甲 8 陳穎怡 女A *
高三甲 9 曾曉彤 女A * * *
高三甲 10 黃穎汶 女A *
高三甲 11 葉曉峰 男A * * *
高三甲 12 羅澧恆 男A *
高三甲 13 譚詠姿 女A 終點計時員
高三甲 14 賈晉名 男A *
高三甲 15 楊玟蕙 女A * * *
高三甲 16 毛嘉麗 女A 終點計時員
高三甲 17 林海儀 女A * *
高三甲 18 梁志德 男A * *
高三甲 19 梁浩銘 男A * * *
高三甲 20 陳家揚 男A *
高三甲 21 曾沛崑 男A * *
高三甲 22 曾佩瑜 女A 獎品組
高三甲 23 黃家華 男A * *
高三甲 24 劉俊豪 男A 電腦部
高三甲 25 潘鼎元 男A * * *
高三甲 26 鄧雪儀 女A * * *
高三甲 27 龍恆進 男A * *
高三甲 28 譚杰斌 男A *
高三甲 29 謝浩賢 男A 電腦部
高三甲 30 龍子游 男A *
高二乙 1 方詠茵 女A 檢錄組
高二乙 2 王湘雲 女A 獎品組
高二乙 3 伍仕龍 男A * * *
高二乙 4 朱坤鴻 男A 終點計時員
高二乙 5 吳穎芝 女A * * *
高二乙 6 林琳 女A * *
高二乙 7 侯方駿 男A 終點計時員
高二乙 8 徐雪鎇 女A 終點計時員
高二乙 9 陳美琪 女A * *
高二乙 10 陳筱希 女A 檢錄組
高二乙 11 陳濠南 男A 鉛球
高二乙 12 曾華恩 女A * * *
高二乙 13 黃添順 男A * * *
高二乙 14 蔣振輝 男A 檢錄組
高二乙 15 聶子淇 女A * *
高二乙 16 關詠琳 女A * *
高二乙 17 加猜歌利亞 女A 釘鞋組
高二乙 18 司徒奇龍 男A * * *
高二乙 19 朱浩弘 男A 攝影
高二乙 20 吳俊樺 男A *
高二乙 21 林舒涵 女A * * *
高二乙 22 梁子軒 男A 檢錄組
高二乙 23 陳俊浩 男A * * *
高二乙 24 馮勝超 男A 發令組
高二乙 25 黃詠枝 女A * * *
高二乙 26 鍾思慧 女A * * *
高二甲 1 古詠軒 女A *
高二甲 2 古嘉雯 女A 糾察
高二甲 3 朱詠欣 女A 檢錄組
高二甲 4 吳詩熒 女A * *
高二甲 5 林思敏 女A *
高二甲 6 柯榮臻 男A *
高二甲 7 唐斯浩 男A * * *
高二甲 8 留松潤 男A *
高二甲 9 許欣怡 女A 檢錄組
高二甲 10 郭詠嵐 女A 攝影
高二甲 11 陳珮鈺 女A 成績計算
高二甲 12 曾佳馨 女A 飲料、食品分配組
高二甲 13 劉芊伶 女A * * *
高二甲 14 黎金鈿 男A *
高二甲 15 盧銘誠 男A *
高二甲 16 鍾詠潼 女A 終點計時員
高二甲 17 羅嘉誠 男A *
高二甲 18 王寶欣 女A * *
高二甲 19 司徒秀文 女A * * *
高二甲 20 余心慧 女A * *
高二甲 21 唐斯海 男A * * *
高二甲 22 張文迪 男A 飲料、食品分配組
高二甲 23 梁家熙 男A 救護組(場內)
高二甲 24 梁嘉輝 男A * * *
高二甲 25 彭志鋒 男A 飲料、食品分配組
高二甲 26 劉佐康 男A * *